;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Представляемое издание приходится первым в своем роде англо-русским словарем, который вмещает в себя терминологические единицы нанотехнологий.

Толковый англо-русский словарь по нанотехнологии

Пособие состоит из 800 слов и 80 изображений по наноиндустрии. Также в словаре представлены термины из подобных научных дисциплин: биохимии, коллоидной химии, химии поверхности и полимеров.

В данном «Толковом англо-русском словаре по нанотехнологии» размещена терминология, которая относится к методам изучения нанообъектов. Также в книге рассматриваются особенности и сфера применения наночастиц и  наноструктурированных пленок.

Более того, пособие предлагает к изучению информацию о новых материалах (углеродные нанотрубки, метаматериалы, квантовые точки, фотонные кристаллы и т.д.).

Особую пользу издание принесет специалистам, которые работают  с иноязычной литературой, студентам, аспирантам, преподавателям технических высших учебных заведений, где есть специальности, которые непосредственно связаны с нанотехнологиями. Автором приложения является Арсланов В. В. Учебник вышел в свет в 2009 году. Создатель предлагает издание на русском и английском языках.


Издательство: ИФХЭ РАН
Год выхода: 2009
Авторы: Арсланов В. В.
Объем: 261 страница
Формат: pdf
Размер файла: 3,55 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-