;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига на испанском языка, которая записана по третей части романа, мирового бестселлера, написанного известным английским писателем Дж.Р.Р. Толкиеном. Темный властелин Саурон посылает свою огромную армию под стены крепости Последней Надежды. Он уверен в легкой победе и поэтому совершенно не замечает двух маленьких хоббитов, которые пробрались в Мордор и теперь приближаются к Роковой Горе, где они должны уничтожить Кольцо Всевластия.

El retorno del rey (El senor de los anillos III) - аудиокнига на испанском

В это время идет решающая битва за Гондор. Войска Саурона преодолели оборону Минат Тирита. Им в помощь спешат пираты Умбара. Кажется, что надежды уже нет. Арагорн, Гибли и Леголас решаются на отчаянный поступок. Они хотят привлечь на свою сторону Войска Мертвых.

Смогут ли они выполнить задуманное? Завершится ли удачно миссия Фродо, и будет ли уничтожено кольцо Саурона? Будет ли долгожданный мир в Средеземье? Узнать ответы на все эти вопросы, Вы сможете, прослушав эту аудиокнигу на испанском языке “El retorno del rey / Властелин Колец. Возвращение короля”.

Название: El retorno del rey (El señor de los anillos III) / Властелин Колец. Возвращение короля
Жанр: аудиокнига на испанском языке
Издательство: Minotauro
Год издания: 2008
Автор: John R. R. Tolkien/Джон Р. Р. Толкиен
Исполнитель: Antoñita Ruiz
Формат Аудио:
Качество Аудио: 64 kbps
Язык: испанский
Размер файла: 368 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-