;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на испанском языке принадлежит перу всемирно известного русского писателя Льва Толстого. Она повествует читателю необыкновенную историю любви. Роман пропитан страстью - разрушительной, губительной, всепоглощающей, но именно этим и притягательной...

Ana Karenina / Анна Каренина (Л. Толстой)

Краткое содержание:

В романе описана трагическая история любви замужней женщины Анны Карениной к успешному офицеру Вронскому. Вся глубина чувств в книге изображена автором в простом и доступном формате, хотя, читая, понимаешь, что невозможно заменить или выкинуть хотя бы строчку из этого гениального произведения.

И суть романа заключается не в том, что Анна изменила своему старому мужу с молодым и привлекательным мужчиной, а в том, что она хорошо осознает всю постыдность, но ничего не может с этим сделать. Она терзается муками совести, именно эта глубокая порядочность и приводи к тому, что она совершает самоубийство.

 

Читайте также:

Падение дома Ашеров на испанском, скачать аудиокнигу

 

Аудиокнига заставляет прочувствовать все муки и страдания, выпавшие на долю главной героини, осознать неизбежность принятого ею решения. С каждым новым прочтением книга открывает перед читателем все новые и новые, незамеченные ранее, грани человеческой жизни и судьбы в целом.

Название: Ana Karenina / Анна Каренина
Жанр: аудиокнига на испанском языке
Издательство: Fono Libro
Год издания: 2001
Автор: Lev Tolstói / Лев Толстой
Диктор: Emilio González
Формат Аудио:
Качество Аудио: 128 kbps
Язык: испанский
Размер файла: 143 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-