;

Эффективное изучение иностранных языков

Вашему вниманию представлена комедийная пьеса великого британского драматурга и поэта Уильяма Шекспира. Считается, что комедия была написана в период между 1594 и 1956 годами.

Сон в летнюю ночь

Краткое описание аудиокниги на итальянском языке:

Сюжет аудиокниги на итальянском языке "Сон в летнюю ночь" —  это три пересекающиеся между собой линии, которых связывает воедино грядущая свадьба царицы амазонок Ипполиты и герцога Афинского Тезея.

Первая история происходит в Афинах. Двое молодых людей, Лизандр и Гермия, любят друг друга. Но отец запрещает ей выйти за него замуж, и тогда влюблённые решают сбежать из города, чтобы жить вместе. Взбешённый Деметрий бросается за ними в погоню.

В это же время царь эльфов и фей Оберон и его супруга Титания, которые поссорились между собой, прилетают в лес возле Афин, чтобы присутствовать на бракосочетании Тезея и Ипполиты. Причина их ссоры — мальчик-паж Титании, которого Оберон желает взять к себе в помощники.

И одновременно описывается подготовка афинских ремесленников к свадебному торжеству пьесы о несчастной любви Пирама и Фисбы. Они также отправляются в волшебный лес на репетицию.


Название: Сон в летнюю ночь
Категория: Аудиокниги на итальянском
Издательство: Liber
Жанр фильма: комедия
Год выхода: 2009
Авторы: William Shakespeare / Уильям Шекспир
Формат: mp3
Аудио: 96 kbps
Язык: итальянский
Размер файла: 118 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-