;

Эффективное изучение иностранных языков

Произведение итальянского писателя Луиджи Пиранделло являет собой психологический роман. Главный герой пытается найти свое место в обществе. Ему все время кажется, что его окружает низменность и бездуховность. Но по странному стечению обстоятельств, он получает шанс начать жизнь заново.

Покойный Маттиа Паскаль / Il fu Mattia Pascal

Краткое описание:

Рассказчик работал обыкновенным библиотекарем в итальянской провинции. Денег зарабатывал немного, и поэтому финансовое положение семьи было плачевно. Но не это больше всего угнетало: просто бесила низменность и отсутствие культуры в окружающем мире.

Однажды наш герой совершенно случайно попадает в Монте-Карло. Решив испытать свою удачу, выигрывает огромную сумму в рулетку. Перед ним открываются новые перспективы, ведь теперь он не стеснен в финансах. Судьба дает ему еще один знак – в его родном городе найден утопленник и все считают, что это он сам.

Вот шанс начать новую жизнь, прожить ее так, как хочется ему, а не так, как хотят окружающие его люди. Воспользуется ли открывшимися перед ним возможностями и хватит ли у него характера перечеркнуть все предыдущие годы?


Категория: Аудиокниги
Год выхода: 2008
Авторы: Luigi Pirandello
Формат: mp3
Аудио: 64 kbps
Язык: итальянский
Размер файла: 165 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-