;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на немецком языке  - это один из самых известных романов американского фантаста Стивена Кинга, великого мастера ужасов. Слушая это произведение, Вы столкнетесь, с казалось бы, невозможными явлениями: чтение мыслей, возможность видеть призраков. Данная аудиозапись, несомненно, не оставит спокойным ни одного слушателя.

Shining/Сияние, аудиокнига на немецком языке

Главный герой - мальчик Денни Торранс. У него есть дар, о котором он даже не подозревает. Его отец, Джек Торранс, бывший преподаватель и писатель, находит себе работу в горном отеле “Overlook”. Эта работа - попытка наладить свою жизнь, ведь в последнее время у Джека возникали серозные проблемы: его выгнали с работы, он сломал своему сыну руку и начал употреблять алкоголь.

Но семья даже не догадывается, в какое место они попали. Этот отель проклят и его населяют призраки прошлых лет. Нечистая сила пытается завладеть разумом и использовать его против его же семьи…

Чем же закончится эта пугающая, но, в то же время,  затягивающая история? Финал романа Вы сможете узнать, прослушав аудиокнигу.


Жанр: аудиокнига на немецком языке
Формат Аудио:
Качество Аудио: 128 kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 1,18 Гб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-