;

Эффективное изучение иностранных языков

Эрих Фромм развивал направление гуманистической психологии, в котором на первое место ставил человека, как личность. Данная книга рассказывает, как человеку научиться любить. Автор не дает советов, не делает никаких сцен учения любви, а просто и хорошо объясняет о том, какая вообще есть. Он говорит про любовь материнскую и отцовскую, эротическую, к Богу. Порой кажется, что мысли повторяются, однако прослушивая записи, узнать о чувстве  можно все!

Аудиокнига на немецком языке “Die Kunst des Liebens / Искусство любви”

Краткое описание:

Автор хочет показать, что любовь не является сентиментальным чувством, испытать которое может любой человек, независимо от его зрелости. Он хочет убедить читателя, что его все попытки будут обречены на неудачу, если он не будет стремиться развивать свою личность более активно, что без истинной человечности, без способности любить ближнего, без веры, отваги и дисциплины не можно достигнуть удовлетворения в индивидуальной любви.

В принципе, содержание специалист передает в предисловии, которое настраивает читателя на тематику и актуальность. Сразу нужно заметить, что  данное произведение содержит множество интересных идей. Поэтому слушайте эту книгу с большим удовольствием, и вдумывайтесь в каждое слово, ведь Любовь не только чувство, но и искусство.


Название: Die Kunst des Liebens / Искусство любви
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Erich Fromm
Формат: OGG">OGG
Аудио: 128 Kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 244,2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-