;

Эффективное изучение иностранных языков

Данный роман Михаила Афанасьевича Булгакова приобрёл популярность среди советской интеллигенции и распространялся вручную в перепечатанных копиях в 1966 году. Это самый неясный из романов в истории отечественной литературы XX века, который почти официально именуют "Евангелием от Сатаны".

Аудиокнига на немецком языке “Der Meister und Margarita / Мастер и Маргарита”

Краткое описание книги:

В аудиокниге на немецком языке “Der Meister und Margarita / Мастер и Маргарита” Сатана, который представился в произведении как Воланд, странствуя по миру с только ему известными целями, прибывает в Москву 1930-х годов. В это время и в этом месте никто не верит ни в Бога, ни в Сатану, в истории отрицают существование Иисуса Христа.

Правда в Москве живёт человек (Мастер), который написал роман о римском прокураторе Понтии Пилате, отправившем на казнь Иисуса. Однако Мастер пребывает в сумасшедшем доме, куда попал из-за трепетного отношения к своему произведению, которое жёстко раскритиковали цензоры и современники-литераторы. Он сжёг свой роман.

Жена «известного инженера» Маргарита была любовницей Мастера, однако потеряла его след после его попадания сумасшедший дом. Она мечтает лишь об одном — найти его и вернуть. Слуга Воланда Азазелло даёт Маргарите надежду на исполнение этой мечты. Для этого ей придется оказать одну услугу. Женщина хоть и не сразу, но соглашается. Она знакомится с Воландом его свитой. Он просит её быть королевой бала на балу у Сатаны…

 

Читайте также:

Аудиокнига на немецком языке по фильму "Урожай"

 


Категория: Аудиокниги на немецком языке
Жанр фильма: роман
Авторы: Михаил Булгаков
Формат: mp3
Аудио: 192 kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 951 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-