;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владение английским давно считается обязательным умением каждого образованного человека. Именно поэтому люди, которые по тем или иным причинам не смогли освоить этот язык в школе, приступают к его изучению, будучи в зрелом возрасте. При этом они вполне могут осилить заучивание лексики и грамматических правил. Но настоящие сложности у них обычно возникают в процессе формирования навыков восприятия англоязычной речи на слух.

100% английский

Данная подборка курсов английского языка «100% английский (2009) mp3» составлена как раз для таких людей. Ее основным преимуществом является то, что она позволяет изучать иностранный язык в любое удобное для Вас время, вне зависимости от того, находитесь ли Вы за рулем или же просто выполняете домашнюю работу. Систематическое прослушивание уроков из данной коллекции позволит Вам в скором времени самостоятельно заговорить на английском.

 

Читайте также:

Английский язык по методу Пимслера - 90 уроков

Илона Давыдова - курс английского языка в аудиоформате

 

Все mp3-файлы, которые вошли в состав каждого из курсов английского языка «100% английский», разработаны опытными педагогами, благодаря чему материал преподается постепенно и грамотно. Сначала учащиеся знакомятся с самой распространенной лексикой по тем или иным темам, которые, кстати, охватывают все сферы повседневной и деловой жизни, а затем отрабатывают ее в предложениях и диалогах. Кроме этого, они изучают грамматику, выполняют упражнения на перевод и знакомятся с укладом жизни англичан.


Категория: Аудиокурсы английского языка
Год выхода: 2009
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Размер файла: 123 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-