;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Практикующие преподаватели утверждают, что для того чтобы выучить в совершенстве иностранный язык, необходимо обеспечить полное погружение в среду его использования. Конечно же, не всегда удается отправиться в ту страну, в которой он является официальным. Но иногда достаточно правильно использовать англоязычные аудиоматериалы.

Английский на каждый день

Данный аудиокурс «Английский на каждый день» предлагает учащимся ознакомиться с целым рядом уроков, иллюстрирующих самую распространенную лексику, которая охватывает свыше 50 тем, диалогами и комплексом лексико-грамматических упражнений. Более того, в состав данного курса вошел словарь, рассказы, пословицы и поговорки, стихи и песни, среди которых есть и классические произведения группы «Битлз» и Фрэнка Синатры, а также шутки и список самых распространенных фраз.

 

Читайте также:

Английский язык по методу Пимслера - 90 уроков

 

Благодаря такому разнообразию учебных материалов, а также четкой дикции носителей английского языка, которые работали над озвучиванием данных файлов, учащиеся могут без труда сформировать все 4 языковых навыка и приобрести хороший запас знаний. Таким образом, «Английский на каждый день» может успешно конкурировать по эффективности не только с подобными англоязычными аудиокурсами, но и с печатными изданиями, что делает его незаменимым компонентом образовательного процесса.


Категория: Аудиокурсы английского языка
Издательство: NMG
Год выхода: 2003
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 06:12:50
Размер файла: 59.7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-