;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие начинающие изучения английского языка ошибочно полагают, что для эффективности учебного процесса необходимо учить сразу много слов. Аудиокурс английского языка для начинающих «Английский словарный минимум. Тренажёр» докажет вам, что все это - заблуждение, так как для нормального общения в магазине или на улице не нужен обширный словарный запас, а достаточно всего лишь выучить слова, которые чаще всего употребляются в обычной разговорной речи, а их не такое уж и большое количество.

Скачать

Это издание поможет изучить небольшое количество высокочастотных слов, которые позволят легко понимать и объясняться на иностранном. Половина употребительных лексем в повседневной жизни покрывается всего сорока правильно подобранными словами. Познав от 800 до 1 000 таких слов, вы сможете понимать и говорить на 95% случаев ситуаций из реальной жизни.

Именно «Английский словарный минимум. Тренажёр» выведет своих пользователей на этот уровень.

В конце 1920-х годов лингвист и писатель из Англии Чарльз Огден создал мировой искусственный бейсик-инглиш, который состоит из 850 англоязычных слов, разделенных на группы. Благодаря изобретению писателя, создатели курса изготовили аудиокурс с основой бейсик-инглиша.

Чтобы легко заучивать все материалы, пособие было разбито на группы по 50 слов в каждой, к которым имеются переводы на русский. Также не стоит забывать о том, что почти все англоязычные лексемы имеют несколько значений, относящихся к различным частям речи.

В пособии приводятся только часто используемые слова. Чтобы закрепить все полученные знания, в каждой группе слов в конце имеются задания на обратный перевод слов с английского на русский.  

Издательство: Ардис
Год выхода: 2011
Дикторы: Эллиотт Стив, Воробьева Ирина
Формат аудио: mp3
Качество аудио: 320 kbps
Продолжительность: 2 ч. 50 мин.
Размер файла: 140 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-