;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Ведущие преподаватели нередко заявляют о том, что знание иностранного языка в совершенстве требует в первую очередь полного погружения в англоязычную среду. Причем для этого совершенно не обязательно отправляться в страну, жители которой разговаривают на нем. Иногда достаточно просто правильно подобрать учебные аудиоматериалы.

Английский на каждый день

Описываемый курс «Английский на каждый день» является уникальным аудиоучителем языка, который позволяет без труда выучить самую распространенную повседневную лексику. В его составе насчитывается огромное количество уроков, которые предлагают учащимся освоить около 50 тем, а также ознакомиться с диалогами и рядом лексико-грамматических упражнений. Кроме этого, курс содержит словарь, небольшие рассказы, рифмовки, песни, в том числе и мировых классиков, таких как «Битлз» и Фрэнка Синатры, а также пословицы, поговорки, шутки и идиомы.

Его отличительными чертами является не только целый спектр учебных материалов, но и четкая речь профессиональных дикторов, которые работали над созданием данного файла. Аудиокурс «Английский на каждый день» особенно полезен при самостоятельном изучении иностранного, так как он может стать для учащихся отличным учителем английского языка, который поможет не только развить все языковые навыки, но и сформировать хороший багаж знаний.


Категория: Аудиокурсы английского языка для начинающих
Издательство: NMG
Год выхода: 2003
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 06:12:50
Размер файла: 59,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-