;

Эффективное изучение иностранных языков

Это приложение для факультетов институтов иностранных языков, которое начитано носителем языка. Адресовано всем желающим изучать иностранный, в том числе для преподавателей и студентов ВУЗов. Авторы предлагают обучаться конструкциям и активной лексике, характерные для разговорной речи французов. Таким образом, Вам предоставляется возможность еще на начальном этапе обучения вести несложные беседы.

Аудиокурс к учебнику

Одна из основных задач - это обучение разговорной речи, нетрадиционному подходу к введению звуков, лексики и грамматических структур. Этой цели подчинена вся структура. Разговорные и лексические упражнения включают работу разного рода, такую как: на сочетаемость слов, составление микродиалогов, ситуативную работу, рассказ по картинкам и краткое изложение текста по глаголам.

Завершается каждый урок вопросами, контролирующими понимание текста и позволяющими вести беседу с использованием изученного материала. В издании также содержатся стихотворения, которые могут использоваться для индивидуальной домашней работы.


Название: Начальный курс французского языка
Категория: Аудиокурсы французского языка
Издательство: Мирта-Принт
Год выхода: 2007
Авторы: Потушанская Л.Л., Колесникова Н.И., Котова Г.М.
Формат: mp3
Аудио: 128 kbs
Языки: русский, французский
Размер файла: 221 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-