;

Эффективное изучение иностранных языков

Представленное издание предназначено для людей, желающих выучить иностранный язык для профессиональных целей. Аудиокурс прекрасно подойдет сотрудникам транснациональных корпораций, а также деловым людям, которые часто путешествуют и участвуют в совещаниях. Оригинальная концепция построена на привлекательных сюжетах, предназначенных быстро научить всему, что нужно знать о международной торговле и коммерции.

Аудиокурс французского языка “Assimil Business French”

Аудиокурс французского языка “Assimil Business French” поможет развить свои коммуникативные навыки и успешно применять их в ситуациях реального общения. Материал издания подаётся методично и продуманно, лексический раздел чётко структурирован. После прослушивания всего аудиокурса, пользователи легко смогут объясниться на французском языке. В состав курса входят 4 диска с упражнениями и диалогами.

Достаточно заниматься 30 минут в день, дабы чувствовать себя намного увереннее при общении с иностранцами. Этот прекрасный аудиокурс рассчитан на освоение разговорной лексики на начальных этапах обучения. Материал курса прост и понятен, он идеально подойдет для изучения иностранного языка дома, на улице, по дороге на учебу или работу.


Название: Assimil Business French
Категория: Аудиокурсы французского языка
Издательство: Assimil
Год выхода: 1991
Авторы: Dunn Peter, Fontenilles Alfred
Формат: mp3
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Язык: французский
Размер файла: 149 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-