;

Эффективное изучение иностранных языков

Представленный русско-немецкий аудиокурс поможет Вам без труда усвоить полезную лексику и улучшить произношение для повседневного общения. Уроки затрагивают различные тематические блоки и соответствуют уровням A1 и A2 европейского стандарта языковых знаний. С помощью этого издания Вы можете повышать уровень владения немецким языком в любое время и в любом месте.

Аудиокурс “Deutsche Welle – Audiotrainer”

Проект содержит 100 уроков с грамматическими блоками, новыми словами и выражениями, а также заданиями на произношение. Выучите полезные слова и выражения или освежите свои знания быстро и просто. Здесь Вы изучите приветствия, покупки в магазинах, короткие непринужденные беседы и как объясниться в повседневных ситуациях.

Уроки могут пригодиться как для тренировки навыков аудирования, так и для улучшения произношения. Письменные упражнения позволят улучшить навыки правописания. При необходимости после каждого слова или предложения запись можно останавливать. После прослушивания можно провести анализ выполненной работы и ошибок. Аудиокурс идеально подходит для изучения немецкого языка с использованием средств мультимедиа. Для этого Вам нужен лишь MP3-плеер и немного времени.


Название: Deutsche Welle – Audiotrainer
Категория: Аудиокурсы немецкого языка
Издательство: Deutsche Welle совместно с издательством Goethe Verlag
Год выхода: 2010
Формат: mp3, pdf
Аудио: 48 kbps
Язык: русский
Размер файла: 100,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-