;

Эффективное изучение иностранных языков

Немецкий — язык немцев, австрийцев, большей части жителей Швейцарии и Лихтенштейна. Он является официальным в Германии, Австрии, Лихтенштейне, один из официальных языков Люксембурга, Швейцарии и Бельгии. Это один из самых распространённых иностранных после китайского, арабского, английского, хинди, испанского, бенгальского, русского, португальского и японского. Он является одним из официальных языков Европейского союза.

Аудиокурс немецкого языка для англоговорящих слушателей “Learn German with Paul Noble”

Аудиокурс для англоговорящих слушателей содержит 12 аудиоуроков и пособие к ним. Здесь предмет излагается в новом способе языкового гуру Поля Ноубла. В издании содержится более 6000 слов. Главное, Вы узнаете, как сделать, чтобы Ваш новый словарный запас смог работать для Вас.

Этот проект предоставляет шанс проходить все уроки от Поля в свое собственное время. Комплект поможет всем тем, кто в прошлом изо всех сил старался выучить немецкий и всем тем, кто думает, что он просто не лингвист. Предназначен материал для всех тех, кто не имеет времени или желания,  чтобы сидеть и заниматься по учебникам.


Название: Learn German with Paul Noble
Категория: Аудиокурсы немецкого языка
Издательство: Collins
Год выхода: 2012
Авторы: Paul Noble
Объем: 75 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Язык: немецкий
Размер файла: 382 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-