;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие современные люди стараются получить хорошее образование, достаточное, чтобы иметь возможность получить место в одной из зарубежных компаний. При этом пристальное внимание должно уделяться блестящему знанию английского. Однако необходимо учесть и некоторые другие моменты.

Диалог

Перед тем, как стать сотрудником международной корпорации или любой другой организации, придется пройти достаточно стандартную процедуру, именуемую собеседованием. Подготовка к нему - достаточно серьезный и ответственный процесс. Помочь подготовиться к прохождению подобного испытания и обрести уверенность в себе способны такие пособия, как «Диалоги на английском языке об устройстве на работу». Благодаря этому изданию можно отработать каждый из этапов собеседования. Диалоги, включенные в издание, не являются вымышленными, а представляют из себя фрагменты из реально проводимых собеседований.

Читатель сможет освоить:

  • искусство установления контакта с менеджером кадровой службы;
  • составление грамотных высказываний о своем образовании и опыте работы;
  • обхождение «ловушек»;
  • избегание неверных ответов.

Вся информация пособия проста для освоения и понимания и станет полезна тем, кто намерен усовершенствовать не только свои знания, но и манеру поведения в деловой среде.


Объем: 2 страницы
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,032 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-