;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении английского языка, особенно в преддверии деловой зарубежной поездки, очень важно чувствовать уверенность в том, что при необходимости словарного запаса будет достаточно для общения с иностранными собеседниками. Помочь в этом деле могут специализированные учебные пособия.

200 диалогов на английском на все случаи жизни. Черниховская Н. О.

К примеру, пособие «200 диалогов на английском на все случаи жизни» сможет наполнить пространство англоязычных знаний учащегося готовыми речевыми шаблонами, характерными для отдельно взятой возможной ситуации общения. К примеру, если поездка носит деловой характер, то весьма кстати будет обращение к страницам, содержащим диалоги о работе на английском с переводом. Прочтение диалогов может сопровождаться их параллельным прослушиванием на диске, что приведет к простому и практически естественному запоминанию современных англоязычных слов и их сочетаний, фразовых глаголов и идиом, без которых повседневное и деловое общение может быть затруднительным.

Материалы данного пособия имеют свойство помогать учащемуся постепенно терять привычку мысленно переводить сказанное собеседником на русский, а затем совершать это действие в обратном порядке. Это довольно благоприятно повлияет на качестве речи и достижении взаимопонимания.


Издательство: Эксмо
Год выхода: 2014
Авторы: Черниховская Н. О.
Объем: 336 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 4,44 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-