;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы обучить маленького ребенка чему-либо, необходимо вызвать в нем интерес к рассматриваемой тематике. А сделать это проще всего будет при помощи картинок, рассматривая которые у малышей будет подключаться и зрительная память, что, естественно, будет способствовать лучшему запоминанию услышанного.

Самоучитель английского языка для детей

Данный самоучитель состоит из 36 красочно иллюстрированных книжек, в каждой из которых рассматривается одна или несколько забавных историй или стихотворений о животных. Весь материал изложен простым, даже несколько детским, языком, благодаря чему его усвоение происходит в легкой и непринужденной форме.

Наполнение книжек способствует развитию в деток дошкольного возраста навыков говорения и изучению лексики, которую должны знать учащиеся данной возрастной категории. Слушая чтение взрослых, они смогут отработать умение воспринимать англоязычную речь на слух. Школьникам данные издания помогут отработать также и навыки чтения на английском. Данные книжечки построены на увлекательных и забавных сюжетах, так что читать их будет интересно даже взрослым обучающимся языку.


Категория: Самоучители английского языка
Жанр фильма: Детская литература
Объем: от 6 до 99 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 63,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-