;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие современные методики обучения английскому подразумевают необходимость организации учебного процесса по изданиям, написанным исключительно на изучаемом языке. Однако на первых этапах обучения, особенно самостоятельного, такой подход не будет эффективным и результативным, так как здесь необходимым является универсальное многоаспектное руководство, в котором бы внятно и подробно по-русски объяснялись бы «азы» изучаемого языка, излагались бы базовые сведения по его фонетике, лексике и грамматике.

Самоучитель английского языка. Миловидов В.А.

Такого рода учебником и является пособие «Самоучитель английского языка» Виктора Миловидова, которое в двух разделах и приложении содержит полный англоязычный курс, освоив который можно будет легко переходить к освоению языка на более высоком уровне и дальнейшему совершенствованию своих знаний.

Два основных раздела курса представлены текстами для аудирования, чтения, пересказа и перевода с подробным изложением встречающихся грамматических конструкций и множеством упражнений, к которым даются ключи. Каждый урок первой части также сопровождается тестами для промежуточного контроля.

В приложении приведены базовый англо-русский лексический словарь, список идиоматических выражений на английском и краткий разговорник, который особо будет полезен тем, кто ездит в англоязычные страны.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2010
Авторы: Миловидов В. А.
Объем: 480 страниц
Формат: pdf

Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-