;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Представленное пособие предназначено для студентов, изучающих иностранный язык, анатомию человека, комплексную реабилитацию больных и инвалидов, физическую реабилитацию, физиологию человека. Оно также станет полезным учащимся медицинских вузов или тех, кто работает в этом направлении.

“Многоязычный словарь медико-биологических терминов и понятий” (Дацкевич Ю.В.,Зубкова О.В., Козлова Н.В.)

«Многоязычный словарь медико-биологических терминов и понятий» обобщает и переводит на английский и другие иностранные языки медико-биологические термины, которые часто встречаются в процессе обучения. Кроме того, учащимся нужно знать основную терминологию этой специальности на иностранных языках. Им необходимо уметь применять приобретенные знания для понимания при чтении и переводе текстов по специальности, самостоятельном составлении текстов и восприятия иноязычной речи и оформления своих высказываний.

Наличие этого многоязычного глоссария существенно облегчит работу учащихся, расширит возможности индивидуальной работы с дополнительной литературой. Это в особой мере относится к студентам, которые обучаются заочно и лишены возможности получать консультации преподавателя.


Категория: Английские словари
Издательство: Нижний Новгород
Год выхода: 2010
Авторы: Дацкевич Ю. В.,Зубкова О. В., Козлова Н. В.
Объем: 94 страницы
Формат: pdf
Язык: русский
Размер файла: 0,49 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-