;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Представляемый словарь поможет вам понять технические тексты. Он создан для переводчиков, преподавателей и студентов технических специальностей. Также пособием могут пользоваться школьники старших классов.

Англо-русский словарь по радиоэлектронике. Лисовский Ф. В., Калугин И. К.

Глоссарий включает в себя 63 тыс. терминов и словосочетаний по электронике, радиотехнике, разным видам связи, радионавигации, радиолокации, кристаллографии, физике твердого тела, сбережению и воспроизведению информации.

В данном издании также можно найти терминологию, которая связана с вычислительной техникой, телевидением и микроэлектроникой. В конце глоссария можно найти наиболее часто употребляемые сокращения. В отдельном разделе расположен указатель русских терминов.

Предложенное издание дает англо-русский перевод слов и словосочетаний. Проект рассчитан на технических переводчиков, специалистов в инженерно-технической сфере. Пособие станет особо полезным для преподавателей, аспирантов и студентов радиотехнических вузов и факультетов. Это издание поможет вам понять англоязычный текст по электронике.


Категория: Английские словари
Издательство: Русский язык
Год выхода: 1987
Авторы: Лисовский Ф. В., Калугин И. К.
Объем: 752 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 90.2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-