;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В настоящее время изучать иностранный язык можно не только на занятиях в учебных заведениях, но также и в парке на скамейке, во время езды в транспорте и в любом ином месте. А достигнуто все это благодаря плотному внедрению современных технологий в нашу повседневную жизнь.

Aard Dictionary

Приложение Aard Dictionary представляет собой программный продукт, предназначенный для просмотра словарей-справочников на смартфонах. Данная программа устанавливается на мобильное устройство, работающее на базе Android и позволяет посредством удобного поискового поля просматривать слова из загруженных пособий. Словари, из которых будут считываться слова и тексты, должны быть предварительно загружены в общую или отдельную папку на карте памяти устройства.

Aard Dictionary является многоплатформеным словарем, позволяющим находить информацию даже в таких громоздких словарях, как Википедия, в оффлайн режиме. В программе предусмотрено возможность работы на русскоязычном интерфейсе. Глоссарии используются с расширением .aar. Также предусмотрено возможность считывания сжатых словарей, причем с той же эффективностью, что и настольные версии.


Категория: Английские словари
Авторы: Igor Tkach
Язык: английский
Размер файла: 1,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-