;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского сопровождается знакомством с характерными для народов англоязычных стран поговорками, пословицами и высказываниями. Именно изучение идиом способствует формированию понимания языка на разговорном уровне.

Cambridge International Dictionary of Idioms

Сambridge Idioms Dictionary включает более 7 тыс. англоязычных идиом, их описание и сферы применения в американском, австралийском и британском вариантах иностранного языка. Каждая идиома снабжена пометкой, которая указывает на ее принадлежность к определенному географическому варианту английской речи и стилю общения.

Данное издание предусматривает изучение англоязычных идиом посредством разбора тематических таблиц и схем. Все идиомы в издании разделены по темам: здоровье, бизнес, глупость и ум, неудача и успех, власть, гнев и т.п. К каждой теме с целью лучшего запоминания предложено ряд упражнений, выполнение которых также позволит проверить свой уровень знаний. Упражнения рассчитаны на очень широких круг учащихся, так что изучать идиомы по этой книге могут как школьники, так и люди с отличным знанием английского. В конце издания предложены ключи для всех заданий.


Категория: Английские словари
Издательство: Cambridge University Press
Объем: 10 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-