;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Очень часто в процессе преподавания делового английского учителям приходится сталкиваться с ситуацией, когда перевод необходимого слова нужно искать в нескольких словарях, тратя при этом массу времени. А так хотелось бы, чтобы в одно пособие были включены и справочник, и словарь, и путеводитель по Business English.

Oxford Business English Dictionary for learners of English by Dilys Parkinson

Оxford Вusiness Еnglish Dictionary содержит более 30 тыс. слов и словосочетаний, которые наиболее часто употребляются в сфере бизнеса. Данный глоссарий, как, впрочем, и все оксфордские словари основывается на знаменитом принципе 3 000, благодаря чему осваивать английскую речь по этому изданию смогут даже те, уровень англоязычных знаний у которых Pre-Intermediate. В книге наведено множество примеров, которые помогают понять, как слова или фразы должны употребляться в реальных ситуациях. Особо важные для ведения бизнеса по-английски слова отмечены звездочками, что позволяет определить те, каким нужно уделить больше внимания.

В словаре предложены термины разных сфер бизнеса:

  • транспорт;
  • страхование;
  • финансы;
  • производство;
  • финансы;
  • бухгалтерия;
  • IT и другие.

Раздел exercises содержит тексты для аудирования, диктанты, предлоги, упражнения на идиомы, типичные словосочетания, фразовые глаголы, антонимы и синонимы. В предложенном издании есть много полезной информации как для преподавателей, так и для студентов вузов.


Категория: Английские словари
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2005
Авторы: Dilys Parkinson
Формат: exe
Размер файла: 108 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-