;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Это уникальное пособие для изучения иностранного языка разработано для детей младшего возраста. Учебный материал способствует усилению лексических и грамматических навыков, а также развитию творческих и индивидуальных способностей ребенка.

Англо-русский словарь. 500 слов в картинках. Н. Воронцов

«Детский англо-русский словарь» содержит 500 самых популярных слов и фраз, используемых в английском. Издание красочно оформлено, каждое слово сопровождается занимательной картинкой, транскрипцией, переводом с русского языка на английский, а также примером употребления. В начале словаря размещен алфавит и табличка с транскрипционными знаками, рядом с каждым знаком приведено смешное, но очень точное описание его произношения. Все слова расположены в алфавитном порядке.

Увлекательный сюжет повествует о приключениях кота Джеймса и его смешных друзей-животных. Автор данного детского пособия, Николай Воронцов, сумел создать невероятную, сказочную атмосферу, которая способствует полному погружению в англоязычный мир. Благодаря такому подходу, дети занимаются с удовольствием, бессознательно усваивают нужную информацию и формируют важную языковую основу. Словарь станет отличным помощником преподавателям, а также родителям, обучающим детей в домашних условиях.


Издательство: Астрель
Год выхода: 2009
Авторы: Воронцов Н.
Объем: 133 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 31.7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-