;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Итогом прохождения международного тестирования TOEFL станет точная оценка достигнутого в овладении английским уровня по четырем видам речевой деятельности. Количество полученных баллов станет показателем получения возможности пройти обучение в том или ином англоязычном вузе.

TOEFL. ITP

В рамках появившейся в последнее время разновидности экзамена, которая называется ITP, проводится тестирование тех учащихся, чей родной язык не является английским. Во время этого мероприятия проводится проверка как языковых навыков, так и знания академической лексики.

Учебник представляет собой издание, содержащее аналоги фактических экзаменационных билетов. Имитируя атмосферу экзамена, в том числе и ограничение по времени, учащиеся в течение двух часов проходят данное мероприятие. Испытание отличается от привычного не только продолжительностью (в два раза меньше времени), но и отсутствием эссе и сокращенным количеством вопросов. При всех этих отличиях сохраняется достоверность и надежность самого испытания.

Отличная итоговая оценка после сдачи испытания станет залогом высокого уровня прохождения. Хотя некоторые немецкие вузы, где преподавание ведется на английском, приравнивают итоги этого тестирования к сдаче TOEFL PBT.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: IDG Books
Объем: 42 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 34 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-