;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В настоящее время важно не только обладать грамматическими и лексическими знаниями и навыками по английскому языку, необходимо еще и уметь применять их на практике по всем четырем видам речевой деятельности. Специально для развития таких навыков рекомендуются практические пособия.

Enterprise 4. Intermediate. Test Booklet. Evans Virginia, Dooley Jenny

Одним из популярных изданий является Enterprise 4. Intermediate Test Booklet, которое содержит множество тестов на разные тематики, с помощью которых можно проверить свои теоретические знания и их применение на практике. Данная тетрадь прилагается к основному учебнику, и задания разбиты на разделы, соответствующие главам учебника. Благодаря пособию можно выявить пробелы в знаниях, к которым необходимо вернуться, проработать более тщательно и избежать ошибок в дальнейшем.

Рабочей тетрадью учащиеся могут воспользоваться как для самостоятельного изучения языка, так и для занятий в группе. В конце издания приведены ключи, по которым можно проверить правильность выполненных заданий и оценить уровень знаний на текущий момент изучения. Работая по представленному пособию, вы сможете научиться читать, писать и разговаривать на английском.

 

Читайте также: 

 


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Express Publishing
Год выхода: 2007
Авторы: Evans Virginia, Dooley Jenny
Объем: 60 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 4,4 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-