;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Успешная сдача экзамена IELTS – это возможность получения профессии в одном из престижных университетов Великобритании, по окончания обучения в котором высокооплачиваемое и перспективное место в ведущей мировой компании обеспечено. Естественно, что получить на этом испытании оценку выше 6,5 можно только при качественной подготовке к нему.

Тест по английскому языку IELTS Listening practice

Данный IELTS Listening Practice тест призван помочь при подготовке к сдаче международного Кембриджского экзамена и разработан на основе заданий, включенных в реальные экзаменационные билеты, которые предлагаются экзаменуемым на этапе проверки навыков аудирования. Тест состоит из четырех частей, которые объединяют 40 вопросов. Для скачивания приведены непосредственно сами задания теста, чистый лист для ответов и лист с ключами. Всего на выполнение теста выделяется тридцать минут плюс десять минут на заполнение бланка ответов.

В процессе выполнения данного теста необходимо создавать условия, максимально соответствующие реальному исходу событий во время экзамена, поэтапное описание которого приведено в вступительной части к тесту.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: British Council
Год выхода: 2013
Объем: 24 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-