;

Эффективное изучение иностранных языков

Не менее профессионально работает и администрация – клиент для них всегда на первом месте. Вам гарантирован индивидуальный подход и бесплатные учебные пособия. А значит, будет и результат. Тем более что занятия для продвинутых ведут носители языка.

В настоящее время имеется достаточно много сервисов, предлагающих образовательные услуги по интернету.

Нет недостатка и в предложениях по обучению немецкому языку, на котором говорят не только в Германии, но также в Австрии, Лихтенштейне, Швейцарии, Люксембурге, в некоторых областях Франции, Бельгии и Италии. Ваша задача – внимательно изучить отзывы о различных сервисах, и выбрать лучший, чтобы не жалеть ни о потраченном времени, ни о средствах.

Melene

Школа иностранных языков Melene работает уже пятый год и преподают там не только немецкий и английский, но и другие европейские языки – французский, испанский, итальянский. Если вы привыкли иметь дело с профессионалами – вам сюда! Весь преподавательский состав имеет стаж работы не менее четырех лет, а также соответствующее образование. Вы можете выбрать себе подходящего преподавателя, который проведет с вами бесплатное тестовое занятие. Именно вы, а не кто-то за вас, установите длительность изучения немецкого по скайпу в Melene, график занятий и способ оплаты.

Школа Melene – это идеальный выбор для тех, кто желает подготовиться к ЕГЭ, различным международным экзаменам – Start DeutshTestDaF, а также для новичков, желающих обучиться с нуля.

Занятия в Skype могут быть разной продолжительности – 45, 60, или 90 минут, причем необязательно заниматься каждый раз в одно и то же время.

Оплачивать занятия можно по одному, что очень удобно, также имеется возможность возврата средств. Стоимость одного занятия – от 530 рублей.

 

Ninnel

Не отстает по популярности и другая дистанционная школа – Ninnel. Уже шестой год они занимаются обучением языкам, причем в их арсенале не только европейские языки, но и восточные. Школа входит в десятку лучших.

Изучение немецкого по скайпу в Ninnel будет для вас организовано по гибкому графику и с возможностью оплачивать занятия поурочно. При необходимости, занятия можно будет прервать: зачисленные средства никуда не пропадут, а если продолжать обучение вы не сможете, будет сделан возврат средств.

Стоимость занятий зависит от уровня сложности, а при оплате сразу 20 уроков, стоимость одного равна 530 рублям. Предоставляются семейные скидки. Продолжительность уроков – 50 или 80 минут.

 Отличается эта школа удобным функционалом сайта и наличием телефонной горячей линии. Тот факт, что большинство клиентов пришли сюда по рекомендации своих друзей и знакомых, говорит сам за себя. Занятия в школе подойдут как начинающим энтузиастам, так и для более взыскательным ученикам, желающим повысить свой уровень знаний.

Есть возможность заниматься с носителями языка и подготовиться к конкретному виду экзамена. А когда своих преподавателей немецкого языка по скайпу в Ninnel найдут ваши дети, уроки перестанут быть для них скучной обузой.

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-