;

Эффективное изучение иностранных языков

Школа дистанционного обучения иностранным языкам Melene учитывает ваши цели и начальный уровень подготовки. На первом уроке опытные преподаватели определят, каковы ваши знания, и согласуют с вами количество и продолжительность занятий. Возможны уроки по 45, 60 и 90 минут. В удобное для вас время.

Вам необходимо подготовиться к экзамену в школе или вузе? Вы хотите путешествовать по Франции и общаться с местными жителями на французском? А может быть, ваш избранник – француз или канадец, и вам предстоит переезд за границу? В любом случае вам поможет один из сервисов онлайн-обучения, где общаться с преподавателем можно по Skype.

Melene

Вообще преподавательский состав – это предмет заслуженной гордости школы: все претенденты проходят тщательный отбор, причем минимальный стаж работы составляет четыре года. Но если вас обуревают сомнения, вы всегда можете выбрать себе другого преподавателя.

Клиент может выбрать не только наставника, но и расписание, а также способы оплаты. Оплачивать можно как сразу несколько занятий, так и по одному уроку.

К вашим услугам бесплатные пособия, всевозможные скидки и индивидуальный подход. Минимальная стоимость одного урока – 530 рублей. Возможен возврат средств, если вы по каким-то причинам не можете продолжить обучение, а курс уже оплачен.

Изучать французский по скайпу в школе Melene - полностью оправданный выбор не только, если вы начинаете изучение французского с нуля, но и при вашем желании углубить имеющиеся знания – для этого в школе работают носители языка. Благодарные ученики школы утверждают в своих отзывах, что прогресс вы обнаружите уже после первых дней учебы.

 

 

 

Ninnel

Одну из топовых позиций на рынке образовательных услуг занимает школа Ninnel. Здесь вы можете найти преподавателей как для начального изучения французского, так и для углубленного. Занятия длятся по 60 или 80 минут – это зависит от вашего желания. Организаторы всегда идут навстречу клиенту, составляя максимально гибкое расписание; возможен перенос сеансов на удобное для вас время.

Такую же гибкость проявляют сотрудники школы и при приеме оплаты: вы можете оплачивать по одному занятию, но дешевле, конечно, оплачивать сразу 10 или 20 уроков вперед - так можно сэкономить до 10 процентов стоимости. Также существуют скидки для тех, кто привел на занятия членов своей семьи или друзей. Кстати, из 2000 тысяч клиентов, которые прошли обучение французскому языку по скайпу в Ninnel за шесть лет работы сервиса, большинство пришло именно по рекомендации друзей и знакомых.

Вы можете выбрать преподавателя, проводящего пробное 20-минутное занятие. Есть возможность пообщаться и с носителями языка, конечно, если ваш уровень знаний позволит. Бесценен опыт преподавателей, которые сдавали различные экзамены международного уровня: если вам предстоит пройти такое же испытание, то и подготовят вас соответствующим образом.

Стоимость одного урока – от 540 рублей - зависит от выбранного уровня сложности, продолжительности, а также статуса преподавателя: занятия с носителями языка стоят дороже.

 

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-