;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе обучения в школе или в ВУЗе учащиеся, как правило, систематически проходят промежуточный и итоговый контроль, основная цель которого – позволить преподавателю определить уровень их фактических знаний, а также ряд тем, требующих дополнительного изучения. Специалисты утверждают, что одним из самых популярных видов контроля является тестирование, ведь, во-первых, его проведение не требует длительного времени, а, во-вторых  − его эффективность ничем не отличается от других форм проверки знаний.

Ответы к Opportunities. Upper-Intermediate: quick Test Book

Конечно же, при подготовке к подобным контрольным работам учащиеся, как правило, испытывают определенные сложности, связанные, в первую очередь, с объемом изученного, требующего повторения. Поэтому для того чтобы помочь им в этом процессе, авторы и разработали описываемое издание, в состав которого вошли тестовые варианты заданий, которые были составлены с учетом программы курса «Opportunities» для студентов, изучающих язык на уровне выше среднего.

Стоит также отметить, что пособие «ГДЗ по Opportunities. Upper-Intermediate.Test Book» характеризуется структурированностью и краткостью изложения материала. Помимо прочего, оно содержит и тексты ко всем аудиоматериалам курса.

Смотрите также:


Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Год выхода: 2002
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 4,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-