;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как правило, любой взрослый состоявшийся человек, который принимает решение об изучении иностранного языка, самостоятельно подбирает способ организации своего учебного процесса. При этом он обращает внимание и на количество времени, и денег, требуемых на его реализацию, например, если это посещение языковых курсов, и на его эффективность, а также на скорость получения результатов.

 
 
 

New Headway. Elementary. Workbook with key

  

Популярный учебный комплекс «New Headway. Elementary» предлагает учащимся целый ряд изданий, ориентированных на самостоятельное изучение английского языка теми лицами, которые пока не приобрели никаких знаний в этой области. Систематическая работа с ним позволяет сформировать базовые языковые навыки. При этом и основной учебник, и Workbook со сборником ГДЗ, которые также являются компонентами данного комплекса, отличаются структурированностью и грамотным изложением нового материала. Стоит отметить, что курс акцентирует особое внимание на повторении и закреплении пройденного материала.

Благодаря наличию рабочей тетради, которая предлагает целый ряд дополнительных практических упражнений, учащиеся получают возможность усовершенствовать все четыре языковых навыка. А благодаря предложенным ключам – самостоятельно проконтролировать качество усвоения материала и, как результат, добиться осознанного обучения языку.

 

 

Читайте также:

 

 Далее мы предлагаем вам посмотреть видео с ГДЗ Headway Workbook, эти материалы помогут вам более глубоко усвоить изучаемые правила и произношение.

Представленное ниже видео и аудио материалы помогут вам разобраться с ДЗ по английскому языку New Headway (представлены материалы из разных Unit, а также из SB).


Название: New Headway. Elementary.Workbook. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2010
Авторы: Liz and John Soars, Sylvia Wheeldon
Объем: 91 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 15,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-