;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Приступая к изучению английского, необходимо морально подготовиться к тому, что предстоит уделять достаточно много времени практическим занятиям. Это позволит приобрести качественные навыки использования освоенной теории в рамках реальных ситуаций в любой из форм речевой активности.

Ключи к упражнениям по английскому языку к учебнику

Студенты языковых ВУЗов имеют возможность в процессе изучения дисциплины изучать теорию и отрабатывать практические навыки в рамках отдельных занятий. Благодаря этому достигаются цели в лучшем усвоении теории и качественно развиваются коммуникативные навыки учащихся. В помощь студентам 1-го курса, изучающим английский язык по учебным пособиям практического курса под редакцией Аракина, была выпущена книга (Аракин В.Д. 1 курс. Ответы). Издание наполнено материалами, позволяющими учащимся отработать навыки применения знаний по всем четырем видам речевой деятельности.

Используя данное пособие, как студенты, так и преподаватели могут извлечь для себя пользу. Для первых появится возможность, сверяя выполненное домашнее задание с образцом, данным в книге, исправить допущенные ошибки и провести анализ своей работы. Вторые же смогут потратить на проверку домашних заданий меньшее количество времени и привести уровень владения учащимися изучаемой дисциплиной до требуемых программой высот.

 

Читайте также:


Категория: ГДЗ
Год выхода: 2007
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 0,97 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-