;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время не только школьники, но и взрослые осведомлены о крайней важности владения иностранным языком. Поэтому, как правило, к его изучению приступают уже с первого класса.

ГДЗ по английскому языку. 4 класс. Рабочая тетрадь. Биболетова М. З., Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.

Издание «ГДЗ по английскому языку. 4 класс. Рабочая тетрадь. М.З. Биболетова, О.А. Денисенко, Н.Н. Трубанева», которое было разработано в дополнение к популярному учебному комплексу «Enjoy English», предлагает учащимся полный анализ всех заданий практического пособия, а также самых основных упражнений основного учебника данного курса для 4-х классов. Примечательно, все они сопровождаются подробным объяснением исходных условий и детальным примером выполнения.

Эту книгу могут активно использовать и сами учащиеся для осуществления самоконтроля и проверки качества выполнения домашней работы, и их преподаватели, так как она дает им возможность проследить за уровнем усвоения пройденного материала школьниками. Также стоит отметить, что это издание может стать незаменимым помощником для тех родителей, которые в силу различных причин не владеют английским языком. С ее помощью и, в частности, благодаря русскоязычным описаниям заданий, они смогут помочь ребенку не только в их выполнении, но и в изучении той или иной темы в целом.

Смотрите также ГДЗ New Round-Up 4


Категория: ГДЗ по английскому для 1,2,3,4 классов
Год выхода: 2011
Авторы: Биболетова М.З. и др.
Объем: 156 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 2,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-