;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Возрастной особенностью старшеклассников можно считать их более целенаправленное и осознанное отношение к освоению некоторых предметов школьной программы. Чаще всего этой чести удостаивается английский, ведь именно это знание является одним из самых востребованных в современном мире.

Решение контрольных и самостоятельных работ по английскому языку за 10 класс к учебнику

ГДЗ включают в себя ответы к каждому из упражнений основного пособия того же автора. Основной целью данного пособия является помощь учащимся в выполнении заданий высокого уровня сложности, а также предоставление возможности самостоятельно проверить результаты домашней работы. Главным достоинством книги является четкая и краткая подача материала, что приводит к концентрации внимания ученика на главных вопросах, исключая отвлечение на второстепенные. К тому же, учащийся сможет полностью разобраться в рассматриваемом задании и особенностях его решения.

Данному учебнику будут рады и родители учеников, ведь, обращаясь к его содержанию, они могут осуществлять контроль за успеваемостью своего ребенка по английскому языку. В силу того, что структура книги проста и понятна, подобный контроль могут осуществлять даже те мамы и папы, которые не владеют предметом.


Название: ГДЗ. 10 класс. Алла Несвит
Категория: ГДЗ по английскому: 10 класс
Издательство: Торсинг-Плюс
Год выхода: 2010
Авторы: Несвит А.М.
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 22,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-