;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В том случае, если ребенок получит блестящее образование, родители могут быть практически спокойны за его безбедное будущее. Среди обязательных для изучения предметов свое достойное место занял и английский язык. При этом, как никакая другая дисциплина, он нуждается в постоянном контроле.

Решебник по английскому языку. 9 класс. Биболетова М. З., Бабушис Е. Е.

Великолепным способом для родителей, желающих убедиться, что англоязычные знания их ребенка идут в ногу с требованиями, является использование такого пособия, как «Решебник по английскому языку. Enjoy English за 9 класс. Биболетова», выпущенного в комплекте с остальными пособиями одноименного комплекса. В него включена подборка уже выполненных заданий, которые смело можно принять за образец идеальной домашней работы. Переходя от одного пункта к другому, ученик и его родители смогут привыкнуть к тому, каким правилам необходимо следовать при выполнении и оформлении заданий учебника и рабочей тетради. При этом для школьника весомым доводом исправить допущенную ошибку станет имеющийся перед глазами пример.

Данный «Решебник. Enjoy English. 9 класс» позволит учащемуся и его родителям добиться безупречно выполненной домашней работы, что станет в свою очередь наглядным примером того, что вовремя исправленная ошибка лучше той, которую обнаружил учитель при проверке.


Категория: ГДЗ по английскому: 9 класс
Год выхода: 2012-2013
Авторы: Биболетова М.З., Бабушис ЕЕ., Кларк О.И.
Объем: 67+256+255 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 17.7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-