;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Школьные годы – это удивительный период, который открывает новые взгляды, помогает разобраться с существующими реалиями. Но учащиеся чаще воспринимают выполнение домашней работы как наказание, нежели поиски нового.

Ответы к рабочей тетради Enjoy English 2

Но если в начале обучения, например, английского языка, увлечь ребятишек поисками интересного, научить самоорганизации, то процесс обучения пойдет в совершенно другом русле. Для классов, где основным курсом выбран учебник «Enjoy English», была разработана и рабочая тетрадь по английскому языку для второго класса под руководством Биболетовой, а также ответы к ней.  Данное пособие создано не для «облегчения участи» учеников, а скорее для учителей, которые могут увидеть образец результата изучения и стремиться к нему, а также для родителей, которые должны контролировать правильность и полноту выполнения домашней работы.

Ключевые особенности пособия:

  • Включает в себя ответы не только к Workbook, но и к заданиям в учебнике;
  • Для понимания сути требований все задания в решебнике представлены на русском языке;
  • Чтобы успешно сдать итоговый тест, можно основательно его проработать или его вариант дома с помощью ответов в пособии;
  • Использование предлагающихся моделей для построения собственных рассказов значительно облегчит понимание, а заучивание будет основано на правильных структурах.

Название: Enjoy English 2
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Москва:
Год выхода: 2011
Авторы: Новикова К.Ю.
Объем: 128 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 0,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-