;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

С каждым годом, изучая иностранный язык по школьной программе, учащиеся усваивают все больше правил и структур, касающихся грамматики. Благодаря поэтапному усложнению материала, дети учатся использовать в своей речи массу красивых высказываний, соответствующих всем необходимым нормам.

Грамматика английского языка. 5 класс. Ответы. Барашкова Е.А.

Однако в любом иностранном языке присутствует раздел, порой пугающий учеников своей сложностью. Речь идет о грамматике, которая иногда кажется непреодолимо непонятной. Как правило, по окончании каждой четверти проводится контрольная проверка знаний. Подготовиться к ней поможет пособие, содержащее ГДЗ по грамматике английского языка, соответствующее учебнику по данной дисциплине Барашковой, разработанному для учащихся 5-го класса.

Данный сборник способствует самостоятельной подготовке ученика с последующей проверкой к каждому из четырех вариантов тестов. В этом случае ребенок качественно подтянет собственные англоязычные знания и не станет нервничать перед проверочным испытанием.

В издании содержатся:

  • Проверочные работы;
  • Задания, в точности соответствующие параграфам основного пособия.

Книга для родителей включает в себя ответы к каждой проверочной работе и ключи к заданиям учебника. Благодаря такому подходу знания приобретут прочность, а оценки станут выше.


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2012
Авторы: Барашкова Е.А.
Объем: 35 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 0.881 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-