;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Нередко у изучающих иностранный возникают сложности при выполнении домашних заданий в связи с непониманием материала или пропуском занятий. Как правило, не у всех рядом есть люди, хорошо знающие предмет и способные объяснить суть того или иного задания.

ГДЗ по английскому языку. 8 класс. К учебнику Кузовлева В. П.

Книга предлагает школьникам ответы ко всем упражнениям из основного учебника, рабочей тетради и пособия для чтения, а также примеры особенно сложных заданий, с которыми у большинства школьников возникают трудности. С помощью учебника учащиеся могут не только верно выполнить работу, но и подготовиться к итоговым контрольным испытаниям, потренироваться в применении полученных навыков на практике, улучшить уровень знаний по грамматике и лексике. Учащиеся могут самостоятельно контролировать ход выполнения домашних заданий или попросить помощи у взрослых с проверкой.

Решебник поможет освоить новый уровень английского языка и подготовит базу для изучения программы следующего класса. Благодаря справочнику, можно своевременно обнаружить пробелы в знаниях и устранить их во избежание дальнейших ошибок.


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2013
Авторы: Е.М. Воронцова
Объем: 288 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 16,8 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-