;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В старших классах школьники искренне полагают, что они целиком могут взять под контроль процесс своего обучения. Однако мудрых родителей это не останавливает, и они находят способ периодически проверять домашние работы своих детей. Это может своевременно уберечь ученика от низкой оценки.

ГДЗ по английскому языку. 10-11 класс. К учебнику Кузовлева В. П.

Чтобы облегчить достаточно насыщенную волнениями жизнь пап и мам, специалисты разрабатывают ряд пособий, которые включают в себя материалы, помогающие без затрат лишнего времени и сил провести проверку домашнего задания. Если ученик 10-го или 11-го класса изучает английский язык по пособиям Кузовлева, то родителям вполне разумно запастись изданием с оформленными по всем правилам и стандартам ГДЗ. Книга поможет не только качественно проверить домашний труд ученика, но и привести достаточно весомые доводы для того, чтобы допущенные ошибки были тщательно проанализированы, проработаны и исправлены.

Данная книга может быть полезна и самим ученикам, когда поймут, что четкого выполнения домашнего задания не избежать, то они после завершения работы над уроками могут вполне и сами обратиться к пособию, чтобы доказать родителям свое ответственное отношение к учебе. К тому же, работа с изданием поможет своевременно выявить слабые места в знаниях.


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2012
Авторы: Е.М. Воронцова
Объем: 160 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 2,2 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-