;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На английском языке сегодня разговаривают сотни миллионов людей, он по праву считается языком международного общения, поэтому совершенно естественным является то, что в школьной программе ему, как учебной дисциплине, уделяется столь значимое место, что дает учащимся возможность по окончании старших классов обзавестись довольно приличным багажом знаний.

Домашняя работа по английскому языку за 10 класс. К учебнику Биболетовой М. З.

Однако, независимо от возраста, каждый школьник требует регулярного контроля и помощи со стороны родителей, особенно, если учесть сложность современной программы в общеобразовательных школах, не говоря уже об учебных заведениях с углубленным преподаванием этого иностранного.

Пособие содержит ответы и решения полностью ко всем заданиям первой и второй рабочих тетрадей учебного курса Биболетовой М.З. и может эффективно использоваться как взрослыми с целью осуществления проверок правильности выполнения их детьми домашних работ, так и непосредственно самими десятиклассниками, в случае возникновения сложностей с выполнением более сложных задач в качестве подсказки.


Название: Гдз. 10 класс. Рабочая тетрадь. Биболетова
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Экзамен
Год выхода: 2014
Авторы: Сухорукова О.Е.
Объем: 190 страниц
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 2,74 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-