;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс обучения школьников английскому языку в настоящее время осуществляется чаще всего по определенному полному обучающему курсу, содержащему в себе учебные пособия различной целевой направленности. И, согласно положениям многих современных методик, только совокупное использование всех частей таких комплексов позволяет добиться наилучшей эффективности и результативности от занятий.

ГДЗ. Spotlight 11. Workbook

УМК «Spotlight. 11 класс», в отличие от многих подобных курсов английского языка, содержит в своем составе не только учебник, рабочую тетрадь и книгу для учителя, но еще и отдельное пособие с ГДЗ к Workbook курса, использование которого школьниками предоставит им возможность проверять правильность самостоятельно выполненных работ и более детально разбирать задания, в процессе решения которых у них возникают трудности.

Ответы-ключи в данном пособии приведены коротко и четко: указывается число или буква, слово или выражение, которые нужно вставить в рассматриваемое в задании предложение, номер варианта ответа к тесту и т.д. Материал подан по аналогии с системой разделов и уроков рабочей тетради, и найти нужную часть при помощи содержания никому не составит труда.


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2009
Авторы: Афанасьева О.В., Дули Дж., Михеева И.В. и др.
Объем: 244 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 96,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-