;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Развитие коммуникативных навыков является главной направленностью современных курсов для взрослых, хотя, конечно, реализация этой цели в каждом из них осуществляется по разному, а точнее на основе различных методик и подходов к подаче учебного материала.

Language Leader. Upper-Intermediate. Teachers book with extra practise key

Содержимое пособий предоставляет возможность учащимся поработать не только над совершенствованием своей коммуникативной компетенции, но и развить навыки критического мышления. Курс построен на основе информативных и мотивационных текстовых материалов, улучшающих навыки чтения и аудирования, систематичном изучении английской лексики и грамматики с регулярным повторением ранее пройденного материала. Особый акцент здесь уделяется поощрению самостоятельного совершенствования речевых навыков, что будет способствовать развитию интереса к изучаемой иностранной речи.

Пособие является одним из компонентов данного курса и содержит множество рекомендаций по наиболее эффективной и результативной организации учебного процесса, а также ответы к заданиям, как, например, в учебнике Use of English (ответы), и упражнениям учебных пособий и скрипты к аудиоматериалам.

 

 

Читайте также:

 

 

Далее вы можете посмотреть все ответы к заданиям учебника и скачать их. Для этого наведите курсор на превью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также видео пособие к учебнику

 

 


Название: Language Leader. Upper-Intermediate. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Pearson English Language Teaching
Год выхода: 2008
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 34,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-