;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами третья часть суперпопулярной серии для обучения иностранного. Среди обучающих и образовательных программ,  пособие успело заслужить достаточно сильное уважение пользователей. Это издание дает возможность для каждого маленького ученика познакомиться с основами зарубежного, а родители смогут сделать процесс обучения ребенка ненавязчивым, веселым и интересным.

Обучающая программа для детей “НЕсерьезные уроки. Немецкий язык. Шаг 3”

Курс содержит увлекательные обучающие игры, интересные рассказы о животных, пазлы, головоломки и другие занимательные задания. С помощью игровой формы обучения ребенок узнает массу новых слов, научится подписывать поздравительные открытки, а также на слух понимать речь.

Благодаря красочной анимации, изучение станет настоящим удовольствием! В издании имеются письменные задания, которые можно напечатать и выполнить как на уроках, так и дома. А полученные в процессе работы знания позволят изучать иностранный более успешно. Пособие предназначено для учащихся возрастом от 6 до 11 лет.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows 98/Me/2000/XP; Процессор: Pentium II 200 МГц; Оперативная память: 32 МБ; Свободного места на жестком диске: 5 МБ; Видеоадаптер: 16 МБ; Звуковое устройство; Устройство для чтения компакт-дисков; Принтер (желательно)


Название: НЕсерьезные уроки. Немецкий язык. Шаг 3
Категория: Обучающие программы по немецкому языку
Издательство: Новый диск
Год выхода: 2007
Авторы: Compedia Ltd.
Формат: exe">exe
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 224 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-