;

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый родитель желает, чтобы его ребенок обучался какому-нибудь иностранному, а каждый ребенок желает поиграть в компьютерные игры, и побольше. Есть масса учебных материалов, с которыми обучаться иностранному можно, используя ПК, но не успеешь отвернуться, как маленький хитрец будет играть. Конечно же, постоянно контролировать ребенка времени у всех недостаточно.

Обучающая программа “NEYA. Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский”

Подобную проблему можно решить с представленным изданием. Методика изучения в программе основывается на том, что маленькие ученики очень любят играть, и на том, что у них слабая учебная мотивация. После включения ПК, сразу на весь экран открывается приложение. Оно предлагает пройти урок и изучить несколько слов, а в конце сдать тест. Свернуть проект невозможно.

Единственный шанс маленького ученика добраться до игр – выучить урок. Это стимулирующий режим работы. Родитель вводит пароль и пользуется гаджетом без прохождения обучения. Стимулирующий режим можно отключить, после чего изучать язык по желанию. Ребенок сможет использовать остальные программы только после прохождения предложенного урока. Издание адресовано учащимся 2–11 классов, а также на взрослых пользователей.


Название: NEYA. Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Категория: Обучающие программы по немецкому языку
Издательство: NEYA
Год выхода: 2007
Формат: ISO
Язык: немецкий
Размер файла: 317 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-