;

Эффективное изучение иностранных языков

Новый самоучитель составлен по уникальной методике, которая основывается на быстром восприятии и закреплении выученного материала. Это удобный и доступный способ самостоятельно освоить начальный уровень владения иностранным в том объеме, какой необходим туристам, школьникам общеобразовательных учреждений, студентам неязыковых специальностей.

Практический курс немецкого языка. Начальный этап

В вашем распоряжении завершающий результат многолетней педагогической практики в области преподавания. Это издание - попытка создания идеального пособия, который многие давно ищут, но никак не могут найти. В справочнике дается упрощенный грамматический базис и необходимый для общения лексический минимум, затрагивающий все бытовые темы: погоду, работу, еду, семью.

Проект основан на различных методических приемах, успешно опробованных в течении долгого времени и во многом основанных на развитии моторной памяти. В каждом уроке содержится грамматический минимум, многочисленные упражнения, стихи, пословицы, шутки, способствующие лучшему усвоению учебного материала. Факультативный устный материал призван расширить словарный запас и научить улавливать идеи, выраженные на немецком языке.

Название: Практический курс немецкого языка. Начальный этап
Жанр: самоучитель немецкого языка
Издательство: АСТ Восток-Запад
Год издания: 2006
Автор: Матвеев С.А.
Объем: 560 страниц
Формат книги:
Язык: русский
Размер файла: 9.15 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-