;

Эффективное изучение иностранных языков

Пособие пригодится Вам при посещении Германии, где Вы сможете объясниться в разных ситуациях, с которыми можете столкнуться в путешествии. Отличный текст самоучителя обеспечивает дополнительное понимание жизни в Германии и использование языка.

Самоучитель немецкого языка “15-minute German”

Основная часть самоучителя немецкого языка “15-minute German” посвящена 12 тематическим главам, разбитым на пять 15-минутных ежедневных уроков. Каждое упражнение имеет номер и инструкцию, объясняющую, что нужно делать. Последний урок является пересмотром всех уроков. В конце пособия предоставлен справочный раздел, в котором содержится меню путеводитель по-английски и по-немецки, а также немецко-английский и англо-немецкий словари.

Начинайте каждый день с одноминутной разминки, что поможет Вам вспомнить лексику или выражения, которые Вы изучили ранее. Часы, указывают количество времени, затраченное на каждое упражнение. Иллюстрированные диалоги отражают фразы, используемые в повседневных ситуациях. Благодаря этому самоучителю, Вы сможете пройти полный курс всего за 12 недель.


Название: 15-minute German
Категория: Самоучители немецкого языка
Издательство: DK ADULT
Год выхода: 2005
Объем: 160 страниц
Формат: pdf
Языки: немецкий, английский
Размер файла: 9.9 Мб

 

 

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-