;

Эффективное изучение иностранных языков

Если Вы интересуетесь иностранным, а именно немецким языком, это значит, что Вы, очевидно, желаете научиться практически им владеть, т.е. говорить и читать. Если Вы сделали только первые шаги в изучении этого языка или после большого перерыва возобновили занятия, то верным помощником в Ваших занятиях под руководством преподавателя и Вашей самостоятельной работе может стать этот самоучитель. Если вы только делаете первые шаги в изучении немецкого, то вам обязательно понадобиться курс DaF kompakt A1-B1.

Самоучитель немецкого языка “Lies und sprich!”

Книга содержит много занимательных и интересных рассказов, шуток, анекдотов, загадок, ребусов и кроссвордов с упражнениями на развитие разговорных навыков. От чтения простых рассказов, которые начинают данный выпуск, Вы постепенно перейдете к более сложным текстам. Диалоги и упражнения, которые имеются в пособии, помогут Вам развивать свои разговорные навыки.

Все тексты снабжены краткими пояснениями, в которых дан перевод наиболее трудных словосочетаний. В конце пособия имеется алфавитный немецко-русский словарь. Для любителей кроссвордов и загадок данное издание станет незаменимым помощником при изучении иностранного.



Категория: Самоучители немецкого языка
Издательство: Воениздат
Год выхода: 1967
Авторы: Ветрова А.Р.
Объем: 228 страниц
Формат: djvu
Языки: немецкий, русский
Размер файла: 3.9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-