;

Эффективное изучение иностранных языков

Все слова имеют собственное значение, с помощью которого люди передают свои мысли собеседнику. Разные слова соединяются в словосочетания, потом в предложения и текст. Знание разнообразных слов помогает формировать умение логически стройно выражать свои мысли. Любой студент, изучая иностранный, должен овладеть определенным словарным запасом до того, как он или она начнет общаться или читать на этом языке.

Словарь немецкого языка “Basic German Vocabulary”

Вокабуляр предназначен для облегчения приобретения основного словарного запаса в наиболее простой и возможный способ. С изданием студенты выучат самые важные 4000 слов на немецком языке. Систематическая работа создает определенную уверенность в расширении словарного запаса, который способствует приобретению новых знаний.

Пособие предназначено для использования на начальном этапе обучения, а также для более продвинутых студентов в качестве повторения. Издание удобно для изучения в любом месте: дома, на пляже или в автобусе. Те, кто успешно работал с этим словарем, имеет необходимые знания и навыки общения в повседневных ситуациях в Германии.


Название: Basic German Vocabulary
Категория: Немецкие, немецко русские, русско немецкие словари
Издательство: Langenscheidt Publishers
Год выхода: 1991
Авторы: Heiko Bock
Объем: 435 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 4,9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-